Что это за патрон?

Холостой от травмата?
На изображении показан патрон для газового оружия. Этот патрон используется в пистолетах или револьверах, которые могут стрелять только газовыми или заряженными капсюлями, а не острыми пулями. В зависимости от конкретной модели оружия, этот патрон может быть как холостым (без выстрела), так и с выстрелом. Однако, если у вас нет опыта работы с таким оружием, не рекомендуется экспериментировать с ним, чтобы избежать травм и несчастных случаев.
техкрим холостой патрон 8 мм или же патрон светозвуковой к.10х24 (техкрим) п
Слонобой
оооп