Вопросы по теме "право собственности"

xlonxr Ученик (80), на голосовании 10 месяцев назад
  1. Чем индивидуальная собственность отличается от общей собственности?
  2. Какие существуют основания для приобретения и прекращения права собственности
  3. Приведите пример из собственной жизни как вы стали собственником какой то вещи. Каким - первоначальным или производным способом - была приобретена вещь?
Голосование за лучший ответ
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6851) 11 месяцев назад
  1. У индивидуальной собственности один владелец, обладающим правом распоряжения
  2. Хз
  3. Хз
xlonxrУченик (80) 11 месяцев назад
хз