Чем удовлетворяется духовный голод?

Novella Гений (54190), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий --- Оракул (97178) 12 месяцев назад
В итоге, фантазиями) Но в процессе фантазий вплывает много чего, что можно реализовать. Если постараться)
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) 12 месяцев назад
а я духовно не голодаю. Я голодаю физически. А вот умственные ПОТРЕБНОСТИ можно удовлетворить, например, чтением.
NovellaГений (54190) 12 месяцев назад
Голодаешь) сидишь же на ответах.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) Novella, зашел на минутку - это не сижу))) Обычно я тут в параллели. Что-то делаю, и попутно отвлекаюсь. Хотя доля истины в твоих словах наверное есть))) Но это не сколько голод, сколько желание покрасоваться))) Все не совсем однозначно)))
гурон 85 Оракул (79926) 12 месяцев назад
Как я понял,телу нужен комфорт,душе-счастье,духу(разуму и воле)-совершенство(уподобление Богу).
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516553) 12 месяцев назад
Есть такое понятие Витамины для Души)
Вот ими и удовлетворяю)