Зачем войска РФ пошли на север вместо взятия Николаева в начале СВО?

volod9 nulevoy Ученик (191), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Братец Кролика Оракул (78269) 11 месяцев назад
куда обычно посылают, туда и пошли
Остальные ответы
Янус Искусственный Интеллект (121919) 11 месяцев назад
там подводный фрегат охранял город=))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (225633) 11 месяцев назад
надо было вот и пошли, русской армии виднее чем интернет вопросителям
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (119632) 11 месяцев назад
Зачем Наполеон попёрся на зиму глядя вглубь России, вместо зимовки в сытом Смоленске?!
Alex Starov Искусственный Интеллект (124807) 11 месяцев назад
Им не дали возвможности десатироваться в Одессе. Украина, не имея флота, разгромила и отогнала ВМФ РФ и потопила флагман ... Поколения людей будут ржать над этим позором РФ
???? Мастер (2120) 11 месяцев назад
Хотели окружить Авдеевку.
Со стороны Харькова тоже шли на соединение с южанами.
Но "встреча на Эльбе" не состоялась.
Чук Гек Знаток (409) 11 месяцев назад
Шахтеры решили, что нужно освобождать Донбасс, а николаевцы сами справятся с укробандеровцами и уничтожат их!
woodelftaiga Гуру (3588) 11 месяцев назад
там_было_нехило_так_НЛАВщиков_на_крышах,_которые_и_отогнали_танки:
volod9 nulevoyУченик (191) 11 месяцев назад
В начале у ВСУ не было нлавов. Войска РФ пошли на север до Вознесенска, вместо взятия Николаева. Кто то сверху дал команду "Не брать".