Комната не проветривается

Дмитрий Петрушин Профи (531), закрыт 10 месяцев назад
В комнате примерно 27 градусов (работает ПК и лампы), хотя на улице 15, окна и двери распахнуты наотмашь, но комната не проветривается! Почему так происходит и как с этим бороться?
Лучший ответ
2 3 Профи (642) 12 месяцев назад
Это может происходить по нескольким причинам:

1. Недостаточная интенсивность ветра на улице, из-за чего не происходит полноценная циркуляция воздуха в комнате.

2. Недостаточное количество отверстий (вентиляционных решеток, окон) для поступления свежего воздуха в комнату.

3. Низкая влажность воздуха в комнате, которая возникает из-за недостаточной влажности на улице и чрезмерного использования обогревателей и кондиционеров.

Чтобы справиться с этой проблемой, можно использовать следующие методы:

1. Поставьте в комнате вентиляторы или увеличьте количество окон, которые можно открыть.

2. Установите вентиляционные решетки или другие механизмы, которые позволят поступлению свежего воздуха в комнату.

3. Увлажните воздух в комнате с помощью увлажнителей и уменьшите использование кондиционеров и обогревателей.

4. Регулярно проветривайте комнату, даже если это необходимо делать вручную.
Дмитрий ПетрушинПрофи (531) 12 месяцев назад
спасибо, попробую!
Остальные ответы
денис тавлин Знаток (306) 12 месяцев назад
Запасись холодной водой и пей
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
А ты меньше ЖРИ ГОРОХОВОЙ КАШИ - ТОГДА ПРОВЕТРИВАНИЕ СТАНЕТ НЕ СТОЛЬ АКТУАЛЬНЫМ
Ivan SviridovПросветленный (46064) 12 месяцев назад
какой вы вежливый. даже хорошо, что вы меня опередили, потому что я хотел написать то же самое, но прямым текстом.