Вам чего не хватает по жизни ?

Нэо Мудрец (16730), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
...и что у вас в избытке ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203814) 11 месяцев назад
Все есть. Не хватает мудрости не обращать внимания на всякую хрень.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184597) 11 месяцев назад
Мне лично, не хватает победы на Украине и уничтожения жидобандеровкого режима. Мне очень не нравится то, что происходит там, тем паче я там родился и жил больше 10 лет.
Анна Куусмяки Оракул (51720) 11 месяцев назад
Очень не хватает 20 миллионов долларов, чтобы полететь в космос, зато в избытке других идей, куда можно было бы эти деньги потратить...
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103833) 11 месяцев назад
Личного пространства и тишины.
Анна КуусмякиОракул (51720) 11 месяцев назад
А что, там в одуванчиках тесно и шумно?
ASPID Искусственный Интеллект (250032) 11 месяцев назад
Денег не хватает. Избытка нет, все тока необходимое.
Александр Просветленный (46107) 10 месяцев назад
Той жизни что была до 2022/2014 года.