Забыл про оформление военного билета

лох колючий Ученик (107), закрыт 10 месяцев назад
В общем еще в декабре прошел медкомиссию, сказали что ставят "предварительную категорию в" и приходить в феврале за военным билетом, я пришел, меня переправили в другой военкомат за оформлением, когда точно приходить не сказали, там дела появились и... В общем я забыл и просрочил это все уже на два месяца, не запишут ли меня теперь в уклонисты?..
Лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25612) 11 месяцев назад
Не оформление военного билета может быть основанием для записи в уклонисты, а не явление на медкомиссию или опоздание за получением военного билета. Однако, просрочка в оформлении военного билета может иметь негативные последствия для вас.

Если вы пропустили сроки получения военного билета, вам следует незамедлительно обратиться в военкомат, где вы проходили медкомиссию, чтобы получить информацию о дальнейших действиях и возможных последствиях просрочки.

Возможно, вам придется заплатить штраф или возникнут другие неприятности. Однако, если вы просто забыли и не уклонялись от получения военного билета, то скорее всего, это не приведет к серьезным последствиям.
лох колючий Ученик (107) 10 месяцев назад
Спасибо, если интересно, в итоге я пришел, мне сказали что заседание комиссии провели без меня (так как в самом конце призыва пришел) и что все давно в базу занесено, быстро оформили билет и никаких штрафов или даже ругани
Остальные ответы
теневой маг денежной банды Мыслитель (6005) 11 месяцев назад
запишут, но ты не переживай, когда посадят заберут с зоны в чвк вагнер
. Мудрец (11381) 11 месяцев назад
лох колючий ты записан
Игорь .Астахов Мудрец (14014) 11 месяцев назад
Само по себе забыть о получении военного билета — не является уклонением от призыва. Однако, достаточно долго пропускать такие сроки нежелательно, так как отсрочки нужно продлевать вовремя. Я советую обратиться в военкомат и объяснить ситуацию. Возможно, вам назначат новый срок получения военного билета.
Fdd Fgg Мыслитель (8034) 11 месяцев назад
Видимо информацией и знанием законов ты совсем не владеешь. Что значит фраза "записать в уклонисты"? Тебе повезло, приходи в военкомат сейчас и забирай военный билет