Действительно, заметил такую же тенденцию у себя на руках. Из моего опыта я могу предположить, что это связано с изменением кровообращения в организме в период покоя. Когда мы лежим или сидим без движения в течение длительного времени, кровь может начинать скапливаться в нижних конечностях и венах рук, вызывая их расширение и более заметную видимость. Однако, если вы обнаруживаете какие-либо необычные изменения в венах, такие как болезненность, отек или изменение цвета, то рекомендую обратиться к специалисту флебологу для профессиональной консультации. В таком случае, я с уверенностью могу порекомендовать центр флебологии "
https://phlebolog.org.\tseny ", где вам окажут квалифицированную помощь и проведут диагностику.
То есть днем их не сильно видно, а ночью прямо выпирают