Составьте дипептид из двух остатков аминобутановая кислота и 1 аминогексановая

анастасия дружинина Ученик (108), на голосовании 15 часов назад
составьте дипептид из двух остатков аминобутановая кислота и 1 аминогексановая
Голосование за лучший ответ
ojjkk huii Знаток (256) 1 месяц назад
Дипептид из двух остатков аминобутановой кислоты и одного остатка аминогексановой выглядит следующим образом:

NH2(CH2)3CH(COOH)CH2-CO-NH-(CH2)5CH(NH2)COOH