Бьютилэнд
+1Можно ли заразиться вич через нижнее белье?
То есть, поносил инфицированный(ая) нижнее белье и тут его одел неинфицированный, заболеет ли он ВИЧ? Или это брехня?
Вы что, донашиваете чужое бельё?
Зачем донашивать глязные трусы за соседом?!!!... Фу!
Мне брезгливо донашивать чьё-то нижнее бельё, ВИЧ-инфицированный он или нет.
Конечно ВИЧ-инфекцией так заразится не получится, но вот сифилисом, чесоткой, герпетической инфекцией, ВПЧ-инфекцией, вшами, грибковой инфекцией ещё как легко...
теоретически да... да если на трусах куча крови или других выделений...
Нет, вич передаётся через кровь