Бьютилэнд

Можно ли заразиться вич через нижнее белье?

То есть, поносил инфицированный(ая) нижнее белье и тут его одел неинфицированный, заболеет ли он ВИЧ? Или это брехня?

Вы что, донашиваете чужое бельё?

Зачем донашивать глязные трусы за соседом?!!!... Фу!

Мне брезгливо донашивать чьё-то нижнее бельё, ВИЧ-инфицированный он или нет.
Конечно ВИЧ-инфекцией так заразится не получится, но вот сифилисом, чесоткой, герпетической инфекцией, ВПЧ-инфекцией, вшами, грибковой инфекцией ещё как легко...

теоретически да... да если на трусах куча крови или других выделений...

Нет, вич передаётся через кровь