У французика стал выпирать позвочник и ей трудно ходить.

Су Джин Ли Григорян Ученик (153), на голосовании 10 месяцев назад
У французика стал выпирать позвочник и ей трудно ходить. Вчера только получилось покормить. Сегодня стало заносить сильно, нарушена координация. Ощущение будто лапки не могут ходить и вот-вот упадёт. Может ли быть отравление? В интернете начиталась всё. Может был у кого опыт, подскажите, пожалуйста ???
Голосование за лучший ответ
Софья Чирз Мыслитель (9390) 11 месяцев назад
К ветеринару срочно что же вы тут спрашиваете!!!
Tima Amelchenko Профи (739) 11 месяцев назад
Может быть травма, ничего такого не происходило?
Су Джин Ли ГригорянУченик (153) 11 месяцев назад
Нет(
Tima Amelchenko Профи (739) Су Джин Ли Григорян, тогда что то в самой собаке проблема, в любом случае не надейтесь на этот сайт, и всегда будьте осторожны с собакой.
дефолт скин Знаток (392) 11 месяцев назад
у французика стал выпирать позвоночник
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 11 месяцев назад
Ведите к ветеринару, это может быть что-то серьезное, вплоть до дегенеративной миелопатии.
Алиса. М Оракул (93900) 11 месяцев назад
Не в интернете читают, а к ветеринару идут на обследование, за что ж так собаку то не любите, что даже в врачу ей не попасть(
Су Джин Ли ГригорянУченик (153) 11 месяцев назад
На обследование нужно средства......
Су Джин Ли Григорян Ученик (153) Су Джин Ли Григорян, нужны*
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305274) 11 месяцев назад
собаке плохо,вы в интернете что то читаете!
к врачу и прямо сейчас!
Мышь Мышь Знаток (336) 11 месяцев назад
Это может быть что угодно от отравления до дископатии, но во всех случаях, затягивая поход к ветеринару вы упустите ценное время! Сдавайте все анализы от и до, для установки точной причины.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 11 месяцев назад
Родителям совсем плевать на собаку? Разговаривайте с родителями и пусть они везут собаку к ветеринару. Здесь обследование нужно и срочно.