Сын отвечает за эксплуатацию идей отца, которые он (сын) навязывает тем, кто в них (идеях 1950-х годов) не нуждается?

Гуру ошибок Просветленный (23168), закрыт 11 месяцев назад
Наш современник и чей-то маркистский сын отвечает за эксплуатацию устаревших идей отца, которые он (сын) навязывает тем, кто в них (идеях 1950-х годов) не нуждается?

Тема вроде бы про Петра Щедровицкого, но и про всех странных марксистов из 1950- х годов (вроде Эвальда Ильенкова с его идеями "осовременить" Маркса и найти в Марксе этику!).
Лучший ответ
Watson Ori Мыслитель (5289) 11 месяцев назад
логическая ошибка ). никто ни за кого не отвечает, кроме как за себя. отсюда надо танцевать..
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 11 месяцев назад
Юркин, Вам-то какое дело??? Вам давно пора убидьсибяапстену, а Вы все спамите и спамите...

Гуру ошибокПросветленный (23168) 11 месяцев назад
1 мая 2023 года все нашли время выкурить Доминиканскую сигару Private Stock Medium Filler №2 Tubos?

Цитата: "Монарх какого государства с чьими потомками встречается и беседует в соседней безэховой камере?" Анатолий Юркин. Пьеса «Безэховая камера» (2023)
Гуру ошибокПросветленный (23168) 11 месяцев назад
2 мая 2023 года все нашли время после садовых работ выкурить никарагуанскую сигару NUB Connecticut 460?

"Тильбо. Сейчас задам вопрос из компьютерной игры Цивилизация Сида Мейера. Кто из вас первый поселенец? Кто тот самый сеттлер, основатель новой цивилизации?" Анатолий Юркин. Пьеса «Безэховая камера» (2023)