Маршал Вахрамеев вспоминается, а сейчас многие запали на деньги, подкармливают патриотизм ( а с ворами ельциновского разлива ничего не делают) Юрий Жуков был отличный историк, Евгений Спицын хороший тоже, подпишитесь на канал
Журналисты и артисты много халявы получили(завышенные гонорары) из казны,а ведут себя как скоты многие
Безупречные Елена Камбурова, Евгения Смольянинова, Олег Погудин
Военные репортеры лучшие в мире у нас такие как Евгений Поддубный, Аркадий Мамонтов,Александр Сладков и т.д. Отличный русский автор Андрей Медведев его фильмы 2 Проект Украина"."Война империй",""Новороссия" Таггер Карлслон тоже считай наш человек, потому что честен...
и войны участвующие в СВО настоящие герои, кем бы они не были в обычной жизни
Есть отличный эксперты-политологи, Маргарита Симонян например