Подумайте, кого вы могли бы назвать символом России или самым уважаемым человеком в стране. Объясните, почему вы выбрали

σ Мыслитель (5672), закрыт 1 год назад
Подумайте, кого вы могли бы назвать символом России или самым уважаемым человеком в стране. Объясните, почему вы выбрали его или ее. 10 предложений
Лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (144001) 1 год назад
«Зачем нам такой мир, если там не будет России?» Думаю он
KlimИскусственный Интеллект (275938) 1 год назад
Ой кто это
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (144001) Слишком очевидно
Остальные ответы
Всегда котов Мастер (1078) 1 год назад
Министра иностранных дел Лаврова
ril rio Мыслитель (5883) 1 год назад
Профессор Капица но увы он уже умер.
павел васильев Искусственный Интеллект (146987) 1 год назад
Маршал Вахрамеев вспоминается, а сейчас многие запали на деньги, подкармливают патриотизм ( а с ворами ельциновского разлива ничего не делают) Юрий Жуков был отличный историк, Евгений Спицын хороший тоже, подпишитесь на канал

Журналисты и артисты много халявы получили(завышенные гонорары) из казны,а ведут себя как скоты многие

Безупречные Елена Камбурова, Евгения Смольянинова, Олег Погудин

Военные репортеры лучшие в мире у нас такие как Евгений Поддубный, Аркадий Мамонтов,Александр Сладков и т.д.
Отличный русский автор Андрей Медведев его фильмы 2 Проект Украина"."Война империй",""Новороссия"
Таггер Карлслон тоже считай наш человек, потому что честен...

и войны участвующие в СВО настоящие герои, кем бы они не были в обычной жизни

Есть отличный эксперты-политологи, Маргарита Симонян например
стрелец Искусственный Интеллект (704382) 1 год назад
Землянку Нашу, в 3-и наката, Сосну , схорквшую гад ней....
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (119873) 1 год назад
Я выбираю путинского повара.К нам в лагеря дошла молва
И, словно дым, исчезла скоро,
Что вы вербуете РОА
Из уголовников и воров.

Что сорок дней шел мелкий дождь,
И от беременной стихии
На свет родился новый "вождь"
"Спаситель страждущей России".