Подумайте, кого вы могли бы назвать символом России или самым уважаемым человеком в стране. Объясните, почему вы выбрали

σ Мыслитель (5586), закрыт 9 месяцев назад
Подумайте, кого вы могли бы назвать символом России или самым уважаемым человеком в стране. Объясните, почему вы выбрали его или ее. 10 предложений
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127947) 12 месяцев назад
«Зачем нам такой мир, если там не будет России?» Думаю он
KlimИскусственный Интеллект (266237) 12 месяцев назад
Ой кто это
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127947) Слишком очевидно
Остальные ответы
Всегда котов Мастер (1068) 12 месяцев назад
Министра иностранных дел Лаврова
ril rio Гуру (3716) 12 месяцев назад
Профессор Капица но увы он уже умер.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 12 месяцев назад
Маршал Вахрамеев вспоминается, а сейчас многие запали на деньги, подкармливают патриотизм ( а с ворами ельциновского разлива ничего не делают) Юрий Жуков был отличный историк, Евгений Спицын хороший тоже, подпишитесь на канал

Журналисты и артисты много халявы получили(завышенные гонорары) из казны,а ведут себя как скоты многие

Безупречные Елена Камбурова, Евгения Смольянинова, Олег Погудин

Военные репортеры лучшие в мире у нас такие как Евгений Поддубный, Аркадий Мамонтов,Александр Сладков и т.д.
Отличный русский автор Андрей Медведев его фильмы 2 Проект Украина"."Война империй",""Новороссия"
Таггер Карлслон тоже считай наш человек, потому что честен...

и войны участвующие в СВО настоящие герои, кем бы они не были в обычной жизни

Есть отличный эксперты-политологи, Маргарита Симонян например
стрелец Искусственный Интеллект (658091) 12 месяцев назад
Землянку Нашу, в 3-и наката, Сосну , схорквшую гад ней....
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114900) 12 месяцев назад
Я выбираю путинского повара.К нам в лагеря дошла молва
И, словно дым, исчезла скоро,
Что вы вербуете РОА
Из уголовников и воров.

Что сорок дней шел мелкий дождь,
И от беременной стихии
На свет родился новый "вождь"
"Спаситель страждущей России".