Как дальнобойщики распредиляют зарплату

Богдан Калинаичев Ученик (88), на голосовании 10 месяцев назад
Неужели они всю зарплату трятят на одно топливо, лизинг тягоча и тех обслуживание фуры(имеется ввиду если фура не в аренду у босса, а своя) . Просто хочу стать дальнобойщиков и интересно стало.
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245430) 11 месяцев назад
Зависит от количества и цены рейсов за месяц. + обслуга авто !
Богдан КалинаичевУченик (88) 11 месяцев назад
Спс, один норм ответ
Богдан КалинаичевУченик (88) 11 месяцев назад
А то постоянно норм ответить не могут
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 11 месяцев назад
По всей России, даже федеральные трассы, это только две полосы. Из-за чего обгон сопряжен с риском лобовой встречки. И фуры - постоянный участник смертельных аварий. Ты просто проедься из Москвы в Сочи, например, ты увидишь на своём пути за сутки - десятки аварий, накой это надо, быть дальнобоем?