Необычная собачка. ООООчень маленькая)) Что предвещает?) к худу или добру?

I_am ✪ Просветленный (31737), закрыт 11 месяцев назад
Приснилась на ладоне зверушка. Обнимает меня за пальцы, трется, нежится. Спрашиваю у других - это что такое рыжее и нежное? а мне отвечают - енотовидная собака) В начале отгоняла от себя, а это существо, ходит за мной, плачет, как ребенок, пришлось взять и пригреть, она осталась у меня в ладоне.
Лучший ответ
Марго Мыслитель (6851) 11 месяцев назад
Енотовидная собака- хищная зверушка. Кто -то хочет войти к Вам в доверие. Возможно, будет просить помощи. Вероятно, Вы её " пригреете", если не поймёте, кто это в реале. Если рассматривать , эту рыжую зверушку, как " собаку" , то , это может быть кто-то из родственников или близких друзей , младше Вас. Но, всё равно, хорошего мало, тк этот человек во сне показан хищной собакой. " Маленькая" зверушка может так же показать во сне, что человек этот невысокого роста, маленький. Если во сне Вы понимали -ОНА это или ОН, то это Вам подсказка- мужчина или женщина.
Остальные ответы
Amnesia Оракул (85007) 12 месяцев назад
непохоже, чтоб к худу. Но лучше быть настороже.