Могу ли я закрыть свои пропуски доказав что был у врачей и готовился к операции

Stepa Fox Ученик (89), на голосовании 10 месяцев назад
Я уже 2 дня пропускаю колледж на сдаче курсовой, сама курсовая проект есть но у меня паталогия и скоро будет лёгкая операция, можно ли будет попросить у врачей справки что вот я их посещал и когда мне утверждали операцию
Голосование за лучший ответ
Alexander Sætre Мастер (1020) 12 месяцев назад
Конечно, вы можете попросить у врачей справки о посещении и подготовке к операции, чтобы закрыть свои пропуски в колледже. Обычно в таких случаях учебные заведения предоставляют студентам возможность сдавать пропущенные занятия и экзамены после восстановления здоровья.

Важно обратиться в свой колледж и ознакомиться с правилами по поводу отсутствия из-за болезни и возможностями для сдачи пропущенных занятий. Кроме того, необходимо предоставить медицинские документы и справки в колледж, чтобы они могли удостовериться в вашей болезни и операции.