В каком возрасте уже не случаются переоценки ценностей?) как думаете?

• молекула Мудрец (12054), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647539) 1 год назад
Не зависит от возраста , от личности только
• молекулаМудрец (12054) 1 год назад
Сэр!)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647539) 1 год назад
И вам доброго дня)
• молекула Мудрец (12054) Сэр Бамбук , взаимно!)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25987) 1 год назад
Когда маразм наступает... вся наша жизнь есть школа, мы учимся на своих ошибках, и постоянно меняем себя и свои взгляды!
Городская ласточка Гений (64049) 1 год назад
Когда принципы стали частью нашей жизни.
Как дыхание, как воздух.
An_Shon Оракул (87140) 1 год назад
думаю, в любом возрасте случаются переоценки... если библия кому авторитет, то сказано ж в писании, что могут уверовать перед самой смертью и тем самым спастись... это ли )) не переоценка