Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваша походка завораживает, м ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104419), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) 12 месяцев назад
Хм....,особо если на морду глянут.Сразу свои бабки отдают днем при людях, даже если них не спрашиваешь.)Гипноз.
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104419) 12 месяцев назад
Сразу видна мужская стать !!!
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104419) 12 месяцев назад
извините, коммент не туда улетел
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) Может и туда пришел коммет.)
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 месяцев назад
мне еще нравится наблюдать за своей тенью, она тоже ни че так себе)))
Leopolьd Просветленный (38163) 12 месяцев назад
А я милого узнаю по походке.
Рязанова Мария Оракул (53977) 12 месяцев назад
Вот чë за мной в метро увязываются! Аж все ноги оттоптали
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491632) 12 месяцев назад
Вряд ли! Я не умею призывно раскачивать бедрами... ))))
Но гусь еще тот...
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104419) 12 месяцев назад
только ты можешь показать мужскую стать !!))