Добрый день! Возможно кто-то может подсказать название музыкального клипа.

Оксана Кудина Знаток (339), на голосовании 10 месяцев назад
Примерно год назад смотрела клип какой-то белоруской группы, очень красивый. Там был двигающийся на рельсах театр. Мужчина наряженный демоном и девушка - ангелом, в конце клипа они меняются ролями. Безумно красивая вещь! Но я не помню ни название группы, ни название самой песни. Возможно кому-то придет на ум что-то. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Димитрис Констант Знаток (362) 11 месяцев назад
Galasy Zmesta белорусская группа, которая должна была выступать в 2021, может они