Это резве ненормально, что человеку мало надо?

WolfGhost Искусственный Интеллект (332315), закрыт 11 месяцев назад
что он особо не стремится к вершинам...ему плевать на престиж и прочую мотивационную ерунду
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 12 месяцев назад
это хорошо, но жить в среде людской надо незаметно
Дмитрий Оракул (88904) 12 месяцев назад
Ненормально, любой живой организм стремиться к наилучшему
WolfGhostИскусственный Интеллект (332315) 12 месяцев назад
прям таки и любой?
Дмитрий Оракул (88904) ????versipellis????, Если здоровый, то да
. Просветленный (23907) 12 месяцев назад
Неприметною зегзицей
Жизнь прожить
Очень даже нормально
Главное... чтобы на душе -
мир и покой.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162202) 12 месяцев назад
сначала заработай себе на квартиру, а потом решишь, много это или мало
WolfGhostИскусственный Интеллект (332315) 12 месяцев назад
нафига мне эти сложности
Туман над Янцзы Профи (598) 12 месяцев назад
Нормально довольствоваться малым, нормально не стремиться делать карьеру, нормально не хотеть отношений. Не нормально постоянно искать поддержки у незнакомых людей в инете. Живи, как тебе нравится, какое тебе дело до того, что думают другие?