Это резве ненормально, что человеку мало надо?

Волк Призрак Искусственный Интеллект (324998), закрыт 1 месяц назад
что он особо не стремится к вершинам...ему плевать на престиж и прочую мотивационную ерунду
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёжик в дурмане... Гуру (3879) 1 месяц назад
это хорошо, но жить в среде людской надо незаметно
Дмитрий Оракул (88309) 1 месяц назад
Ненормально, любой живой организм стремиться к наилучшему
Волк ПризракИскусственный Интеллект (324998) 1 месяц назад
прям таки и любой?
Дмитрий Оракул (88309) ????versipellis????, Если здоровый, то да
Свободное Творчество Просветленный (23936) 1 месяц назад
Неприметною зегзицей
Жизнь прожить
Очень даже нормально
Главное... чтобы на душе -
мир и покой.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (149214) 1 месяц назад
сначала заработай себе на квартиру, а потом решишь, много это или мало
нафига мне эти сложности
Туман над Янцзы Профи (598) 1 месяц назад
Нормально довольствоваться малым, нормально не стремиться делать карьеру, нормально не хотеть отношений. Не нормально постоянно искать поддержки у незнакомых людей в инете. Живи, как тебе нравится, какое тебе дело до того, что думают другие?