Какой самый поучительный эпизод из своей жизни можете сейчас рассказать?)

Гаврила Оракул (78894), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владимир Козлов Оракул (90483) 2 года назад
Когда после не свершившийся попытки суицида в 2008 году, означавшую мою смерть, последующая жизнь (15 лет) показала, что только теперь жизнь стала полноценной и разрешились все, неразрешенные противоречия и в семье и вокруг меня.
Остальные ответы
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (151692) 2 года назад
В Рай попал при жизни и развлекался там бесплатно .