Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? (Тикток, Скарлет, Альтстор)

Кто то Ученик (14), на голосовании 10 месяцев назад
Недавно скачал тт из скарлета, и хотел войти в свой аккаунт. Никак не получалось - писало «Слишком много попыток. Повторите позже.» - хотя я и двух попуток не делал. Каким то чудесным образом получилось. Через день скарлет слетел, решил скачать через альтстор. Там опять такая надпись «Слишком много попыток. Повторите позже». Что делвть, как войти в аккаунт?
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤ Просветленный (22529) 11 месяцев назад
Нужно заходить только через номер телефона или почту и пароль ,иначе ник ак
Кто тоУченик (14) 11 месяцев назад
Спасибо!
ㅤㅤㅤㅤ Просветленный (22529) Кто то, 5 баллов по братски дай
Кто тоУченик (14) 10 месяцев назад
Он единственный