Ребята помогите пожалуйста с выбором процессора под материнку

I’m nerliz Ученик (17), на голосовании 10 месяцев назад
В общем купил простой камушек amd ryzen 5 3600, уже заказал но потом понял что рано сделал, подойдет ли мой новый процессор к матери B450M-HDV R4.0 asrock?
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
Да, AMD Ryzen 5 3600 подойдет к материнской плате B450M-HDV R4.0 от Asrock. Однако, перед установкой процессора убедитесь, что у вас установлена последняя версия BIOS на материнской плате, чтобы обеспечить совместимость и правильную работу процессора.
Сергей Сидельников Мудрец (14932) 11 месяцев назад
так смотри какой биос стоит должен P2.30 я думаю там такой и стоит.
Филипп Нечаев Ученик (144) 3 месяца назад
P2.30 я думаю там такой и стоит