Если у меня еврейские корни могу ли я получить гражданство в Израиле .?

Узник замка иф Мудрец (10476), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722310) 11 месяцев назад
Право на репатриацию согласно Закону о возвращении имеют дети и внуки евреев. Если у тебя еврей отец/мать или дед/бабушка, ты можешь обратиться в посольство. Главное -- не принимать чужую религию.
Остальные ответы
Victoria Просветленный (22137) 11 месяцев назад
Корни тебе нарисуют, а туалеты всё равно придётся мыть.
Сергей ВладимировичПрофи (548) 11 месяцев назад
Верно подмечено))))) Спасибо подняли мне настроение))) Да там даже корни еврейские и не нужны, для того чтобы гражданство получить
Victoria Просветленный (22137) Сергей Владимирович, так просто по опыту рассуждаю) Была в Израиле, там мне тоже нарассказывали как много русских людей напринимали. На мои возражения о том, что эти русские люди русскими никогда не были - они даже не стали тратить силы смеяться. Все всё понимают. Ещё лучше всё понимают коренные арабы, живущие на территории Палестины из покон веков. Для них Израиль - это просто независимая колония Британии, каким-то странным образом признанная в ООН.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195814) 11 месяцев назад
Седьмая вода на киселе таки
Узник замка ифМудрец (10476) 11 месяцев назад
Я на 50% еврей и на % 50 литовец
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195814) 11 месяцев назад
Тогда шансов мало а тем более не женщина
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722310) Вот, высказался знаток законов.))
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195814) 11 месяцев назад
Старался: обобщал таки опыт знакомых.
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195814) 11 месяцев назад
А как Вам такой случай когда вот такие полукровы :сестра получает гражданство а брату отказывают.
дмитрий зайцев Оракул (87058) 11 месяцев назад
фото корня в посольство обязательно принеси
Вероника Сулич Просветленный (36723) 11 месяцев назад
Корень обрезанный предьявишь - сразу возьмут ! :)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722310) 11 месяцев назад
Ума нет -- считай, калека.
Викуша AQ Просветленный (35554) 11 месяцев назад
Смотря насколько глубокие корни. Вообще процедура натурализации достаточна сложна
Valery Garanzha Оракул (62830) 11 месяцев назад
мать - еврейка? нет? тогда ты - гой с самомнением,
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105959) 11 месяцев назад
По паспорту в Израиле всё равно будешь еврейской рабыней и выше прислуги там не станешь, хоть ты была профессором из России. Там главное блат и деньги: без коррупции ни шагу! Мафия правит всем!
стрелец Искусственный Интеллект (657490) 11 месяцев назад
Нет Ты Никому Там , даже на Хрен не нужен.
буч 007 Оракул (79080) 11 месяцев назад
Чтобы доказать, что твои корни точно еврейские, их сначала необходимо обрезать. ))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345033) 11 месяцев назад
Да. Агентство "Сохнут". Нужны документы, что есть еврейские корни.