Если у меня еврейские корни могу ли я получить гражданство в Израиле .?

Узник замка иф Мыслитель (9559), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (753240) 1 год назад
Право на репатриацию согласно Закону о возвращении имеют дети и внуки евреев. Если у тебя еврей отец/мать или дед/бабушка, ты можешь обратиться в посольство. Главное -- не принимать чужую религию.
Остальные ответы
Victoria Просветленный (36439) 1 год назад
Корни тебе нарисуют, а туалеты всё равно придётся мыть.
Сергей ВладимировичПрофи (653) 1 год назад
Верно подмечено))))) Спасибо подняли мне настроение))) Да там даже корни еврейские и не нужны, для того чтобы гражданство получить
Victoria Просветленный (36439) Сергей Владимирович, так просто по опыту рассуждаю) Была в Израиле, там мне тоже нарассказывали как много русских людей напринимали. На мои возражения о том, что эти русские люди русскими никогда не были - они даже не стали тратить силы смеяться. Все всё понимают. Ещё лучше всё понимают коренные арабы, живущие на территории Палестины из покон веков. Для них Израиль - это просто независимая колония Британии, каким-то странным образом признанная в ООН.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (213362) 1 год назад
Седьмая вода на киселе таки
Узник замка ифМыслитель (9559) 1 год назад
Я на 50% еврей и на % 50 литовец
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (213362) 1 год назад
Тогда шансов мало а тем более не женщина
Лучшее время года Искусственный Интеллект (753240) Вот, высказался знаток законов.))
Старался: обобщал таки опыт знакомых.
А как Вам такой случай когда вот такие полукровы :сестра получает гражданство а брату отказывают.
дмитрий зайцев Оракул (94882) 1 год назад
фото корня в посольство обязательно принеси
Вероника Сулич Просветленный (36931) 1 год назад
Корень обрезанный предьявишь - сразу возьмут ! :)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (753240) 1 год назад
Ума нет -- считай, калека.
Викуша AQ Просветленный (39746) 1 год назад
Смотря насколько глубокие корни. Вообще процедура натурализации достаточна сложна
Valery Garanzha Оракул (82126) 1 год назад
мать - еврейка? нет? тогда ты - гой с самомнением,
Вика Разумова Искусственный Интеллект (119003) 1 год назад
По паспорту в Израиле всё равно будешь еврейской рабыней и выше прислуги там не станешь, хоть ты была профессором из России. Там главное блат и деньги: без коррупции ни шагу! Мафия правит всем!
стрелец Искусственный Интеллект (729098) 1 год назад
Нет Ты Никому Там , даже на Хрен не нужен.
буч 007 Оракул (87907) 1 год назад
Чтобы доказать, что твои корни точно еврейские, их сначала необходимо обрезать. ))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (371393) 1 год назад
Да. Агентство "Сохнут". Нужны документы, что есть еврейские корни.