Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто верит российским сми?

Ася Мыслитель (6991), закрыт 4 месяца назад
Отпишитесь пожалуйста, кто в это поверил. Я хочу вас увидеть.

https://www.mk.ru/politics/2024/02/17/pod-kharkovom-unichtozhen-batalon-zhenshhin-i-pensionerov-vsu.html
Лучший ответ
Сергей Можаровский Просветленный (28962) 4 месяца назад
То есть российские СМИ объявили о том, что российские военные уничтожили пенсионеров и женщин в количестве примерно 400 человек? Я, почему-то, не удивлён.
Максим КоноваловМыслитель (9556) 4 месяца назад
Может ты статью откроешь и прочитаешь её полностью, а не будешь делать выводы только по заголовку? )) Вот такие как вы схаваете любую морковку которую вам сунут, хоть спереди, хоть сзади...
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (157757) 4 месяца назад
Возможно все, учитывая, что бусификации подвергаются даже инвалиды.
АсяМыслитель (6991) 4 месяца назад
А зачем они? Ну хоть немного голова задаёт вопросы? Зачем армии бусифицированные инвалиды, какой с них толк?
Ася, они сами говорят - на мясо, а элитные войска берегут для крупных операций
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254941) 4 месяца назад
Не читай российские СМИ, читай соцсети в тг. Это было год назад
В социальных сетях стали появляться некрологи, свидетельствующие о массовых потерях 66-го батальона 103-й бригады территориальной обороны ВСУ.
В соцсетях куча фотографий живых и мертвых боевиков подразделения украинской армии. В основном это пенсионеры и женщины, которых командование бригады уже начало использовать в чисто штурмовых подразделениях.
АсяМыслитель (6991) 4 месяца назад
То есть в ВСУ пошли уже женщины и пенсионеры, и всё равно НИКАК?! Всё равно продолжается позиционный тупик и каждый день сотни здоровых мужиков с серьезным оружием умирают от рук этих несчастных украинцев? Как в это можно верить?!
eotswotm Оракул (74247) Ася,
Самый Лучший Друг. Оракул (86993) 4 месяца назад
Так и пленных баб уже не мало, даже беременных. Что самое интересное, рожают они в России и дети уже граждане РФ.
АсяМыслитель (6991) 4 месяца назад
Во как... беременные бабы идут на войну. Почему нет постов про десятилетних детей? Не дорабатывают.
ВАС ИС ДАС Просветленный (32582) Ася, есть
eotswotmОракул (74247) 4 месяца назад
Рождение в России не даёт права на гражданство
Самый Лучший Друг. Оракул (86993) eotswotm, Если дети остаются в дед доме, дает такое право.
ВАС ИС ДАС Просветленный (32582) 4 месяца назад
Путин не жалеет никого и Зеленский тоже , два убицы народа , оба евреи
eotswotmОракул (74247) 4 месяца назад
Хуеи
ВВПутин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (324541) 4 месяца назад
сам ты еврей с зеленским.
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10900) 4 месяца назад
А почему нет? Не сложно женскую психику мужчине вычислить. Это раз. На войне - женщина погибель, два. Возраст - три. Насильно мобилизовали - четыре.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (274065) 4 месяца назад
скажите ещё что российская армия там с бабами воюет...
Прост Александр Просветленный (32338) 4 месяца назад
Ну американским и европейским точно не верю ?
НатальЯ Мыслитель (7198) 4 месяца назад
Жалко мне этих пенсионеров и женщин. Ну как их уничтожать? Не знают, что ли, что людей насильно сгоняют на бойню. И детишек видно не пожалеют. Убивают все что движется. Герои, мля? На том свете ответ держать будут, ибо сказано "не убий". Зато кредиты выплатят. Ненавижу нынешнее время уродов и недочеловеков.
eotswotmОракул (74247) 4 месяца назад
А донецких, пилять, тебе не жалко? Какие же вы всё-таки с уки
НатальЯ Мыслитель (7198) eotswotm, это ты ..ука, но даже не догадываешься об этом. Очень подлая и гнусная ..ука
waitmar Мудрец (17496) 4 месяца назад
Перекличка шизофреников))
Кис мис*ка Оракул (86112) 4 месяца назад
В Харьковской области, под Купянском, уничтожен батальон женщин и пенсионеров из Львова. Об этом пишут в украинских Telegram-каналах.
В социальных сетях стали появляться некрологи, свидетельствующие о массовых потерях 66-го батальона 103-й бригады территориальной обороны ВСУ.
По информации экспертов, подразделение формируется за счет жителей Львовской области, которых без разбора мобилизуют в ВСУ.
В соцсетях куча фотографий живых и мертвых боевиков подразделения украинской армии. В основном это пенсионеры и женщины, которых командование бригады уже начало использовать в чисто штурмовых подразделениях.
Вот и погибли, от заград отрядов.
Василий Искусственный Интеллект (100368) 4 месяца назад
Так проверь источник то украинские телеграмм каналы.66 батальон 103 бригада
АсяМыслитель (6991) 4 месяца назад
Источник указан? Я могу так же сказать, Путин педофил. Об этом пишут в российских соцсетях, проверь источник.
Кис мис*ка Оракул (86112) Ася, а в украинских сетях пишут, что Зеленский пиTaрac.
csda asdasd Мыслитель (8810) 4 месяца назад
хуже российских и украинских сейчас только если северокорейские
АсяМыслитель (6991) 4 месяца назад
Я так не думаю. Можно ржать над северокорейцами, но у них ведь нет альтернативы, нет других источников информации, кроме государственных. А у русских есть! Но они сознательно открещиваются от любой информации, которая не согласуется с той версией реальности, которая им самим нравится.
csda asdasd Мыслитель (8810) Ася, верно подмечено. у украинцев ровно тоже самое словно дежавю
Арсений Резников Гуру (3384) 4 месяца назад
...
Ну тот уже столь какая то
Карина Михайловна Знаток (436) 4 месяца назад
В это верят люди с нарушениями мыслительных процессов, например, пенсионеры
Михаил реставратор мебели Просветленный (24649) 4 месяца назад
Телеграмм, и пр соцсети не просматриваю и не верю тому что в интернете пишут, МК и прочие газеты не читаю. Телевизор - новости не смотрю. А от новостей о военной операции устал.
Поддерживаю ли я войну или нет, оправдываю ли действия президента всея Руси или нет, этого я вам не скажу.
Я политику не обсуждаю.
...Оракул (88103) 4 месяца назад
Душа у вас зрелая и делаете вы всё правильно с духовной точки зрения. Лучше что-то создавать и делать людям добро, ремонтировать мебель или заниматься декоративно-прикладным искусством.
От этих новостей все устали, они высасывают из нас энергию.
Михаил реставратор мебели Просветленный (24649) ..., ?
Похожие вопросы