Как отключить управление браузером через клавиши

MYS YOPINSON Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я короче установил Тлаунчер, и во время установки я поставил везде галочки, и как я помню там был вопрос "Не хотите чтоб мы улудшили управление ваше браузера" (где-то так) ну и подумал что хуже вить не станет поставил везде галочки. И вот пожимаю плоды... Я вапще не могу ничо в водить в строку поиска, нажимаю любую клавишу(букву) и броисходять другие действия, например - Нажимаю кнопку" R" и у меня страница перегружается, нажимаю "H" открывается вкладка с историей бразура, кручу колёсиках мышки и увеличивается либо уменьшается маштаб страницы. Не знаю как отключить, уже и перезагружал и збрасывал настройки браузера. И да у меня это распространилось на 2 браузера, на яндек и на хром.
Голосование за лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (28061) 1 год назад
Походу ты поставил какую-то программу совместно с лаунчером, проверь внимательно
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (180863) 1 год назад
Ну вообще, там комбинация клавиш; по одной таких действий происходить не должно