Чему вы радуетесь от души?

Ягодка(волчья) Высший разум (100346), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Петрухина Просветленный (48197) 11 месяцев назад
Как дети говорят. Вы замечали, как они говорят мудрые мысли? Но так наивно и так трогательно. И еще. Вчера на работе два мальчика постучали в двери моей будки, где сижу на охране машин и знаете почему ? Оба держали на руках щенят. и просили их взять в добрые руки. Понимаете ? Мальчики не бросили, не прошли мимо, а всей душой болеют за малышей собаки. Дорогого стоит.
Остальные ответы
Cегодня в мире Гуру (4612) 11 месяцев назад
вкусному питью в жаркую погоду
Дмитрий Оракул (88904) 11 месяцев назад
Сексу, для меня это самое интересное в жизни
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56774) 11 месяцев назад
Сейчас тишине, когда нет прилётов в городе!
Городская ласточка Гений (64259) 11 месяцев назад
Даже маленьким победам и удачам.
Своим или у других.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161786) 11 месяцев назад
а вы чему?. просто жизни здесь и сейчас зачем все придумывать и усложнять..
Л З Мастер (1099) 11 месяцев назад
Радость- это дар от Бога. В древности царь Соломон писал:"Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро".Здесь он упоминает простые радости жизни, такие, как еда и питье. Даже во время трудностей жизни мы можем радоваться материальным дарам, которые нам дает Бог. К тому же у нас есть возможность совершенно бесплатно любоваться резвящимися детенышами животных, необыкновенными закатами, величественными пейзажами и другими красотами природы. Все это может исполнить нас благоговением и радостью.