Обязательно ли вот так делать вырез в стропилах на сарай или допустимо их ставить на стену без выреза?

Дмитрий Митяев Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113495) 1 год назад
Посмотри крепление стропило без выпуска за стену. Свес потом кобылками сделаешь
Остальные ответы
Профессор Оракул (81989) 1 год назад
Без выреза они уедут. Один только уголок большую снеговую нагрузку не удержит, его просто вывернет.
2024 Искусственный Интеллект (182940) 1 год назад
Так более надежно. Но доски у вас трескаются, ЭТО НЕ СОВСЕМ ХОРОШО