Обязательно ли вот так делать вырез в стропилах на сарай или допустимо их ставить на стену без выреза?

Дмитрий Митяев Ученик (18), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (122085) 2 года назад
Посмотри крепление стропило без выпуска за стену. Свес потом кобылками сделаешь
Остальные ответы
Профессор Оракул (99043) 2 года назад
Без выреза они уедут. Один только уголок большую снеговую нагрузку не удержит, его просто вывернет.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183326) 2 года назад
Так более надежно. Но доски у вас трескаются, ЭТО НЕ СОВСЕМ ХОРОШО