Почему трясутся руки, когда волнуются или в гневе… опасно ли это для здоровья ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226391), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 1 год назад
Это признаки ОНК - острой нехватки коньяка...
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226391) 1 год назад
Ждала такого ответа)))
Алексей Сидоренко Гуру (3162) ❤Бриз★Caprice™♠, это прекрасно)) А если серьезно и по делу - последствие эмоциональной вспышки и выброса стрессовых гормонов. Почему именно в этих ситуациях - это отдельно разбирать нужно.
Остальные ответы
Desert Storm Гуру (3002) 1 год назад
К неврологу на всякий случай
Даниил Тиханов Ученик (172) 1 год назад
Адреналин выбрасывается, а потом отходишь от этого, ничего страшного
35466764737363637 Ученик (185) 1 год назад
При длительном влиянии нервного напряжения - опасно.
Однократно безопасно, но проблема черезмерного нервного напряжения требует решения в любом случае.
Изыскатель Просветленный (30659) 1 год назад
Да нет. Просто Вы нестрессоустойчивы. Несмертельно.