Кардашьяны меня убьют?

koralina Dj Ученик (93), открыт 4 недели назад
Короче у меня такая проблема я учусь на актёрском в Америке и собираюсь попасть в Голливуд. Проблема заключается в том что я Азербайджанка а в Голливуде как мы все знаем много Кардашян а они Армяне. Думаю все знают что между Азербайджаном и Армении идут вражеские воины. Вопрос заключается в том как Кардашан ко мне отнесутся? Не грохнуть ли они меня или будут ли они мне мешать построить карьеру ?????
5 ответов
n9i Мастер (2386) 4 недели назад
Всё будет окей, не боись
. Мыслитель (6187) 4 недели назад
Они уже тебя заказали, половину заплатили, 50 центов.
Вторую половину выплатят после исполнения заказа, еще 50 центов.
koralina DjУченик (93) 4 недели назад
Чего
Aleksandr Ledenoy Мыслитель (8950) 4 недели назад
Да
koralina DjУченик (93) 4 недели назад
Ну зашибись если в Голливуде через два года умрёт девочка, знаете это я ??
Aleksandr LedenoyМыслитель (8950) 4 недели назад
Да, всё норм будет!
mescalero Мудрец (13155) 4 недели назад
Уже было. Не интересно
koralina DjУченик (93) 4 недели назад
Так а я норм ответ хочу, может посоветоваться или ещё чо
mescalero Мудрец (13155) koralina Dj, Норм ответов на идиотские вопросы не бывает, если чо