Кардашьяны меня убьют?

koralina Dj Ученик (99), закрыт 10 месяцев назад
Короче у меня такая проблема я учусь на актёрском в Америке и собираюсь попасть в Голливуд. Проблема заключается в том что я Азербайджанка а в Голливуде как мы все знаем много Кардашян а они Армяне. Думаю все знают что между Азербайджаном и Армении идут вражеские воины. Вопрос заключается в том как Кардашан ко мне отнесутся? Не грохнуть ли они меня или будут ли они мне мешать построить карьеру ?????
Лучший ответ
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5736) 11 месяцев назад
Они уже тебя заказали, половину заплатили, 50 центов.
Вторую половину выплатят после исполнения заказа, еще 50 центов.
koralina DjУченик (99) 11 месяцев назад
Чего
Spasha Мудрец (17273) 11 месяцев назад
Да
koralina DjУченик (99) 11 месяцев назад
Ну зашибись если в Голливуде через два года умрёт девочка, знаете это я ??
SpashaМудрец (17273) 11 месяцев назад
Да, всё норм будет!
mescalero Просветленный (27092) 11 месяцев назад
Уже было. Не интересно
koralina DjУченик (99) 11 месяцев назад
Так а я норм ответ хочу, может посоветоваться или ещё чо
mescalero Просветленный (27092) koralina Dj, Норм ответов на идиотские вопросы не бывает, если чо