Если смешивать одну жижу с другой в картридже с испариком 0.6 ом будет ли гарик?

Dima Ivanov Ученик (215), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Any Key Мудрец (15196) 11 месяцев назад
Сукачов, Харламов или Поттер?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152631) 11 месяцев назад
У нормальных людей, уже только одно только название - жижа, вызывает отвращение. Сразу мысль о детском поносе возникает.
Виктор Рогожников Просветленный (43308) 11 месяцев назад
От гари избавляются регулировкой температуры нагрева (напряжением) или, при невозможности, подбором жижи.