Требую что бы мне ответили врачи. Что с моим здоровьем?

игорь карпов Ученик (67), на голосовании 11 месяцев назад
Дело в том , что у меня ну очеееень слабые легкие, я быстро устаю. А именно когда я бегаю, даже после половины одного круга у меня начинается дикая отдышка ощущение будто легкие жжет (15 )лет. Мне нужно провериться у врача и опасно ли это? Просто бесполезно тренировать себя, сколько лет я бегаю легкие остаются такими же слабыми…
Голосование за лучший ответ
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18762) 1 год назад
Сколиоз
игорь карпов Ученик (67) 1 год назад
При чем тут сколиоз
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18762) игорь карпов , деформация грудной клетки давит на лёгкие впоследствии отсутствикие кислорода
игорь карпов Ученик (67) 1 год назад
У меня нет сколиоза!
игорь карпов Ученик (67) 1 год назад
Осанка ровная
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 1 год назад
-требую, чтобы мне ответили врачи.
-пишу в ответы майл ру.

Я тоже требую, чтобы мне ответила Ванга и тоже пишу в ответы майл ру
Толик Трахов Мастер (2044) 1 год назад
Я профессиональный врач 0 лет образования слесарем.
Думаю молодой человек в вашем случае посещать специалиста (меня) не стоит, так как зачем вам вообще бегать? Если лишнего веса нет.
Nos Искусственный Интеллект (255856) 1 год назад
Пройти обследование у кардиолога и пульмонолога
Профессор Оракул (81927) 1 год назад
Да нифига ты не бегаешь. Легкие очень быстро отрастают до нужных размеров, бегал бы регулярно, каждый день - уже бы проблем не было.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151300) 1 год назад
Причём тут лёгкие то. Быстро устаешь - проверь уровень гемоглобина. Одышка - проверять надо сердце. Делай каждый день зарядку в парке на свежем воздухе и проходи быстрым шагом 10 тысяч шагов в день и будет тебе счастье. Это отлично кардионагрузка. И нормальные люди с места в карьер не бегают!! Даже на физкультуре вначале разминка, а потом бег, после которого заминка. Да, кстати ни врачи и никто тебе ничего не должен, в том числе и отвечать. Хочешь стать атлетом - тренируйся каждый день. 15 лет он вдруг спохватился! Смешно. Я с 4 лет фигурные катанием занималась и такие вопросы за много лет тренировок сами отпали!
Лиана Искусственный Интеллект (140869) 1 год назад
Одышка, возникающая после интенсивных тренировок или бега относится к физиологическим процессам. Органам при усиленной работе мышц не хватает обычного количества кислорода, поэтому в мозг поступает сигнал о необходимости дополнительного кислорода. В таких случаях временно учащается дыхание и пульс, что не является признаком заболевания и не требует лечения. Насчет жжения с этим вопросом обратитесь к доктору так как необходимо обследование.