Почему волчок после приложения к нему силы , обладает некоторое время силой ?

владимир иванов Знаток (271), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
инерция
владимир ивановЗнаток (271) 12 месяцев назад
Инерция не есть сила
владимир иванов, Инерция не есть сила, но в результате инерци возникает сила.
владимир ивановЗнаток (271) 12 месяцев назад
есть инерция покоя
есть инерция движения (равномерного и прямолинейного)
Андрей Искусственный Интеллект (207657) 12 месяцев назад
"Он никогда не позволял школе вмешиваться в его образование."
Марк Твен
Niemand Искусственный Интеллект (207085) 11 месяцев назад
вова-вова-вова, ты чрезвычайно косноязычен. Ты лучче постоловерти.