Что если находишься в френдзоне из-за того что человек урывками общается со своей второй половинкой

Маргарита Рязанцева Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
как корректно объяснить человеку что я не хочу с ним общаться если нахожусь в какой-то френдзоне, это произошло из-за того что она встречалась с молодым человеком, потом он уехал в другой город и изредка навещает ее и так они введут отношения на расстоянии, но девушка понимает что это человек не ее, но тем не менее общается с ним, а я сижу это все перевариваю и понимаю, что нужно распрощаться с этим человеком, а как правильно донести ей свою мысль не знаю, надеюсь вы дадите какой-то шаблон, чтобы легче было ответить человеку буду очень рад
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137885) 11 месяцев назад
"Окей, я так понимаю нам не по пути, удачи"
Маргарита РязанцеваУченик (96) 11 месяцев назад
я бы так мог написать если бы сразу отвечал на сообщение, а так как я пассивно отреагировал уже поздно
Dreamy Искусственный Интеллект (137885) Маргарита Рязанцева, "спустя десятки бессонных ночей(тебе спасибо) я пришел к выводу, что нам с тобой не по пути, удачи)"
Пиписёныш Просветленный (32018) 11 месяцев назад
Так и скажи ей как тут, что не хочешь во френдзоне сидеть, что это тебе неприятно, и не рассчитывай что она тебя от туда достанет - нет.
Маргарита РязанцеваУченик (96) 11 месяцев назад
мыслитель
DreamyИскусственный Интеллект (137885) 11 месяцев назад
Даааа эта фразочка точняк забьет финальный гвоздь в гроб))
Пиписёныш Просветленный (32018) Dreamy, а ты надеешься на что то ещё? Боишься забивать гвозди?
евген бро Мыслитель (9794) 11 месяцев назад
Корректностью своей ты всегда будешь на вторых ролях. Наглостью- на первом месте.