Как играть в мк 11 на геймпаде

IO das Ученик (10), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите, я вообще не понимаю как люди играют на геймпаде , я пытаюсь играть на крестовине но ничего не выходит, очень не удобно , нужно все быстро делать
Голосование за лучший ответ
Phoenix Оракул (78408) 1 год назад
Обычно наоборот не понимают, как играть в это на клавиатуре. Крестовиной там только двигаться надо, удары на другие кнопки
IO dasУченик (10) 1 год назад
я вот играю на крестовине и очень не удобно двигаться , прожимать вверх низ
Phoenix Оракул (78408) IO das, играй на левом стике
Кирилл Соломинов Мастер (1862) 1 год назад
Собственно дело техники. Обычно сначала пробуют осилить сюжетку на геймпаде, а уж потом с каким-то опытом оттачивают эффективное использование комбо в бою против бота или людей
lion4ik Искусственный Интеллект (106851) 1 год назад
Я вообще не пойму как в него играть и на клаве и на геймпаде. Возможно нужно много тренироваться на геймпаде, чего я делать естественно не стану и удалю игру
Kefka Palazzo Просветленный (35523) 1 год назад
Играй на клаве если удобнее. Некрос вон на клаве играет всю жизнь в мортачи и другие файтинги и норм ему.