Материнка не стартует

Phenom Gtx Ученик (10), на голосовании 10 месяцев назад
Все заведомо рабочее!!! Замыкаю контакты включения и материнка(не спикер) очень быстро издает еще слышный писк. Что с ней может быть?
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (542857) 11 месяцев назад
? значит .. не всё...делаете так....как надо...
Phenom GtxУченик (10) 11 месяцев назад
У меня всё завалено комплектующими, я перекуп. Уж подклбчить и всё проверить в состоянии!
taurus1967Искусственный Интеллект (542857) 11 месяцев назад
ну так если ....Все заведомо рабочее!!! :)))) зарабатываете деньги... учитесь разбираться в неисправностях...хотя если оно ...Все заведомо рабочее!!! :))) надо спросить у того кто это поведал :)) Вам известны манипуляции с платой? прошивка, разгон, перегрев... или. и .т.д...от этого и пляшите, сначала биос, ну уж апосля.. детали на плате прозванивать....и т.д.