Не работает литий титанат lto акб

nickola6 Ученик (235), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте. Литий титана 35ач. Отбалансировал, в каждой банке 2.3в. собрал секцию — 14в. Но при подключении к авто не работает ничего и показывает 5.32в. снимая клемму, снова 14в. Обычный кислотный акб ставлю, все ок, 12.8в и запускается отлично. Что может быть?
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183820) 11 месяцев назад
Много жрет. Твой генератор его не переваривает напрямую. Считай на короткое сажаешь генератор.
nickola6Ученик (235) 11 месяцев назад
Щас 110ампер гена, т.е. поставить побольше, типо впс 253ампера?! Не пойму просто почему так, если гена подзаряжает АКБ просто. 110а просто будет дольше заряжать чем тот же 253, или нет?,