Если квартира куплена в 2023 году, когда подавать на имущественный налоговый вычет? Через сколько его выплатят?

Маргарита Полозова Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 11 месяцев назад
В следующем году только. И только при условии, что ты официально работаешь и платишь налоги!
А Б Б А Оракул (86323) 11 месяцев назад
щас и подавай. Чего тянуть. Выплатят его месяца через три, не раньше