В ГД внесли проект закона, запрещающий депутатам и министрам владеть имуществом за рубежом. Примут или нет?

nart Просветленный (29139), закрыт 11 месяцев назад
В Госдуму внесли проект закона, запрещающий депутатам и министрам владеть имуществом за рубежом. Это следует из данных, опубликованных на портале обеспечения законодательной деятельности нижней палаты парламента.

Действующий закон предложили дополнить и захотели запретить депутатам «иметь недвижимое имущество в иностранных государствах и территориях, совершающих в отношении Российской Федерации, российских юридических лиц недружественные действия».
https://lenta.ru/news/2023/05/02/zapret/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228846) 11 месяцев назад
не примут и обоснуют тем что им просто необходима собственность за рубежом , для продвижения идей Путина за границей
ВИскусственный Интеллект (105191) 11 месяцев назад
бредящие бредом путинизьма, у вас в заду от путина клизьма ? ;)))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228846) В, тебе кружевные стринги яйца пережали , хотя чего там пережимать у тебя яиц отродясь не было одно очко для дидло и члена негра .иди в военкомат и в Артёмовск , хоть умрешь мужиком , а не жалким подобием тролля
добрейший князь тишиныИскусственный Интеллект (228846) 11 месяцев назад
и ты мне нах не нужен . пьянь и обкуренная свинья
В Искусственный Интеллект (105191) शमथ,Шаматхэ, от зеркала отойди, там у тебя какаято пьянь и обкуренная свинья отражаются ;))) Ну и друзей ты себе в роли выбрал ! ;))))
Остальные ответы
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Сомневаюсь, что кто-то скажет российским властям у кого какая недвижимость за рубежом.
Andrius Мудрец (10870) 12 месяцев назад
Сразу после того, как перепишут на родственников
PP Искусственный Интеллект (210825) 12 месяцев назад
ПОПУЛИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ !
Уже такое было. И вносили и вводили и "туда сюда обратно делали".

Пока в Кремле продолжают заседать Иуды, у которых счета за рубежом, ничего хорошего не будет,кроме тормозов везде и во всём. Тихий саботаж,в надежде, что не отнимут наворованное.
Когда воровство из казны становится образом жизни для группы людей, находящихся у власти, они со временем создают для себя правовую систему, легализующую грабёж и отсутствие морального кодекса.

Депутат о поправках в конституцию. https://cloud.mail.ru/public/qxYT/UVZ1NytiK

.Искусственный Интеллект (108906) 11 месяцев назад
это такой стёб либерастов что ли? Ибо Путин не менял конституции, не издаёт законы, не ратифицирует международные договора, не формирует сам правительство, единственный пункт что делает Путин так это подписывает законы и их изменения после того как за них проголосовали другие ветви власти
Так о чём твой высер скриншота, над кем ты решил постебаться?
PP Искусственный Интеллект (210825) ., Ты ещё не дорос до понимания происходящего.
правый Мудрец (18204) 11 месяцев назад
А что др сих пор не приняли , совсем недавно стая укросвиней митинговала в Париже возле квартирки какого то чинуши .
R A Оракул (51380) 11 месяцев назад
Чтобы не могли переписать на родственников - родственникам тоже запретить. Но если будет принят такой закон все депутаты разбегутся.)))