Как говориться - а чё случилось??? Или а почему вдруг???
Каролинский университетский госпиталь в Швеции начал отказывать в гормональной терапии несовершеннолетним пациентам, желающим совершить трансгендерный переход, сообщает Le Figaro. Как поясняет издание, причиной этого решения стало превращение «гендерного расстройства» в массовую патологию среди шведских подростков, при том, что многие из пациентов со временем жалеют о смене пола.
В 1972 году страна первой в мире признала существование гендерного расстройства, вызванного несоответствием между биологическим полом и гендерной идентичностью, и предоставила возможность официально оформить переход из одного пола в другой в органах государственной власти. Здесь же впервые предложили курс лечения, призванный поддержать трансгендеров в их переходе.
Как передаёт газета, все процедуры проводятся в государственных клиниках, начиная с 16 лет: блокаторы полового созревания для самых юных, инъекции тестостерона или эстрогена, операции на груди, занятия с логопедом для изменения голоса, эпиляция, пересадка бороды и т.д. С 18 лет власти разрешают проводить операции на половых органах.
Если мужик ощущает себя Наполеоном--его кладут в дурку
Если мужик ощущает себя женщиной--его поддерживают
Европа
Католическое и протестантское Западнище пало как Содом и Гоморра.
В Библии Содом и Гоморра были уничтожены огнём с неба.
ЛГБТ-нацистская Европа, с 2022 года, также уничтожается огнём с неба - огнемётной системой ВС РФ "Солнцепёк", наготове "Сатана".

Всё! Госпиталю кердык! СПША санкции наложат! :))
Ну не хочет Швеция в нату, сопротивляется как может)))))
Жуткие новости, присоединяюсь к посту с ТОС - выжечь скверну.