Как говориться - а чё случилось??? Или а почему вдруг???

тип вредный Просветленный (36960), на голосовании 10 месяцев назад
Каролинский университетский госпиталь в Швеции начал отказывать в гормональной терапии несовершеннолетним пациентам, желающим совершить трансгендерный переход, сообщает Le Figaro. Как поясняет издание, причиной этого решения стало превращение «гендерного расстройства» в массовую патологию среди шведских подростков, при том, что многие из пациентов со временем жалеют о смене пола.
В 1972 году страна первой в мире признала существование гендерного расстройства, вызванного несоответствием между биологическим полом и гендерной идентичностью, и предоставила возможность официально оформить переход из одного пола в другой в органах государственной власти. Здесь же впервые предложили курс лечения, призванный поддержать трансгендеров в их переходе.

Как передаёт газета, все процедуры проводятся в государственных клиниках, начиная с 16 лет: блокаторы полового созревания для самых юных, инъекции тестостерона или эстрогена, операции на груди, занятия с логопедом для изменения голоса, эпиляция, пересадка бороды и т.д. С 18 лет власти разрешают проводить операции на половых органах.
Голосование за лучший ответ
Максон Просветленный (47835) 12 месяцев назад
Католическое и протестантское Западнище пало как Содом и Гоморра.

В Библии Содом и Гоморра были уничтожены огнём с неба.

ЛГБТ-нацистская Европа, с 2022 года, также уничтожается огнём с неба - огнемётной системой ВС РФ "Солнцепёк", наготове "Сатана".
республикаОракул (72739) 12 месяцев назад
ага . пёк пёк . вон мнооооога гигооООООооов порнно извращений в исправиииииительных учреждланеия рФ есть
Максон Просветленный (47835) республика, Да в тюрьмах есть такое явление как каста опущенных. Но никого в российских тюрьмах не опускают по беспределу. В американских же тюрьмах никакого воровского закона нет, насилуют заключённых массово по беспределу. Поэтому сидевший в американской тюрьме или сам насильник, или его изнасиловали. Тем более, что США на первом месте в мире по количеству зэков.
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Завидуешь?
Мечтаешь теще пенис пришить? )))))))
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 12 месяцев назад
Если мужик ощущает себя Наполеоном--его кладут в дурку
Если мужик ощущает себя женщиной--его поддерживают
Европа
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 12 месяцев назад
Ну не хочет Швеция в нату, сопротивляется как может)))))
???? Мастер (2120) 12 месяцев назад
Вот она Дискриминация
Тат Мих Мудрец (18786) 12 месяцев назад
Предположу - демографы забеспокоились.
Igor Volhv Просветленный (37531) 12 месяцев назад
Жуткие новости, присоединяюсь к посту с ТОС - выжечь скверну.
республика Оракул (72739) 12 месяцев назад
при сталине пол страны ( лагеря ) были активны геи и пол пассив
nart Просветленный (29159) 12 месяцев назад
Ты хотел сменить пол,а тебе отказали?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 12 месяцев назад
Всё! Госпиталю кердык! СПША санкции наложат! :))