Живу один без девушки. Это нормально?

Нррр Ренов Ученик (1), закрыт 11 месяцев назад
Мне 21. Я очень красивый, но девушки вообще нет и не пытался знакомится даже с ними, ведь всегда думал что сама найдется
Лучший ответ
Клара Квин Знаток (373) 11 месяцев назад
Это нормально, зачем девушка когда есть рука? А ты ещё молодой, жить для себя нужно.
Остальные ответы
Egor Cotek Ученик (167) 11 месяцев назад
Да не парься, сама найдется это верно, потом встретишь и появишься ты еще молод
Клара КвинЗнаток (373) 11 месяцев назад
Девочка зайка, че одна? Щя бцдет 2
Сюн Такамура Знаток (322) 11 месяцев назад
Если ты нормис то сама найдётся
tricky truck Мастер (1246) 11 месяцев назад
Сама не найдётся. Так что ищи, где хз. Но если красивый то главное попасть в нужную движуху, а там уже проблем не будет.
Denver Просветленный (23737) 11 месяцев назад
Красивый и очень скромный
2024 Искусственный Интеллект (182837) 11 месяцев назад
Живи как хочешь. не слушай других
... Оракул (59562) 11 месяцев назад
Общаться надо со всеми, а не сидеть дома и ждать, что кто-то придет за тобой.