Что можно сказать о том (не олигарх,не депутат,не шоу-бизнес),у кого регулярные месячные расходы более 1 млн руб?см вн
FREYA
(512169),
закрыт
2 года назад
Банально необходимые месячные расходы: как жилье,еда,авто,страховка,медицина,дети,животные, старики, никакого люкса(там шмотки,поездки, рестораны и проч)
В этом и есть суть, многие творят нелегально, не платя государственные налоги
FREYA
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ, как хирург из нейрореанимации может нелегально творить? желательно думать перед утверждениями
Они просто привыкли жить по своему бюджету. У каждого он же свой. Кто то на рынке одевается,а кто то в бутиках. Кто то икру ложками ест ,а кому то и на хлеб не хватает.