Что можно сказать о том (не олигарх,не депутат,не шоу-бизнес),у кого регулярные месячные расходы более 1 млн руб?см вн
(482757),
закрыт
1 месяц назад
Банально необходимые месячные расходы: как жилье,еда,авто,страховка,медицина,дети,животные, старики, никакого люкса(там шмотки,поездки, рестораны и проч)
Они просто привыкли жить по своему бюджету. У каждого он же свой. Кто то на рынке одевается,а кто то в бутиках. Кто то икру ложками ест ,а кому то и на хлеб не хватает.