А чё это ЛДПР-сообщество жмётся дать 200тыр за 20 лет брака? Ёпрст, какие 20тыров, это слёзы - зато Пиар за народ. Огого

odin dva Мудрец (12417), на голосовании 10 месяцев назад
https://news.mail.ru/society/56055489/?frommail=1&utm_partner_id=736
Нилов: ЛДПР предлагает платить по 20 тыс. руб. за продолжительный брак

Депутаты Госдумы от ЛДПР готовят законопроект о введении выплат для супружеских пар, которые состоят в браке 20 лет. Об этом рассказал ТАСС один из авторов инициативы замруководителя фракции Ярослав Нилов.

Видите? Старается человек. хочет что-то эдакое внести - да только его сапогом по морде охаживают, прямо аж жаль становится при виде на фото. Вы это, не обижайте ребятёнка - а то он всех вас нервным тиком тикнет
Голосование за лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228784) 11 месяцев назад
на Алтае сгорела деревня из за лесных пожаров, погорельцам от щедрот властей выдали аж по 10 000 рублей на восстановление . гуляй мужик
odin dvaМудрец (12417) 11 месяцев назад
Нет слов. Сожалею
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228784) odin dva, ну теперь все хоромы будут на это строить .
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 11 месяцев назад
А деньги откуда взять на 200 тыс.?
odin dvaМудрец (12417) 11 месяцев назад
Да разве это деньги? Где у нас браки по 20 лет? Раз, два - и обчёлся
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) odin dva, ответа о том, откуда их взять - так и не увидела. Так-то в России несколько сотен тысяч пар, живущих вместе более 20 лет. Это больше, чем население многих стран.