Как и насколько сильно изменится человек за ближайшие 50 - 100 лет ? Прогрессирует или регрессирует?

регрессирует

Стагнирует. Как и ты, Пузырёв. Имена меняешь, а суть не можешь.

за 100 лет человек не изменится... сильно измениться может только воспитание, образование, мода.

Учёные научатся делать киборгов. Тоесть рождать специальных людей начнут в пробирках и потом прицеплять к ним механизмы. И эта новая расса разумных составит конкуренцию менее совершенным людям.

Судя по типу вопроса-у тебя более проявится второй вариант !