Могут ли поставить на учёт в школе, за то что записал аудио сообщение, как учитель орал на класс?

Кейл Попович Ученик (91), закрыт 10 месяцев назад
И законно ли то, что директор лазил в телефоне ученика и читал переписки?
Дополнен 11 месяцев назад
Учитель написал докладную на ученицу и еëповели к директору, вскоре директор сказал дать телефон и начал читать переписки в группах. В группах писали некоторые личности маты. Директор кричал на ученицу и довёл еë до слез. Вскоре директор говорил, что учителя имеют право орать на учеников. И то что это ученики не пишут в тетради, но большинство из класса не понимают темы и просят помочь, но учительница говорит, что у не нету времени и нанимать репетитора. А также директор переходила на личность про маникюр НЕ ЯРКИЙ, а в нежных тонах и то что короткая юбка, хотя юбка немного выше колена.
Лучший ответ
Андрей Шишканов Профи (579) 11 месяцев назад
В нынешных реалиях всем похфиг
Остальные ответы
коша Искусственный Интеллект (149328) 11 месяцев назад
главное сразу переслать аудио маме с папой