Как удалить/восстановить битый файл?

Савва Сазанов Мыслитель (5194), на голосовании 10 месяцев назад
Года 3 назад делал проект, однако при его сохранении у меня всё слетело к чертям. Решил конечно попробовать открыть - но он никак открывался по понятным на то причинам. Решил я его удалить, и конечно-же он не удалялся, и взаимодействовать с ним можно было мало как.
И вот на днях я его снова нашёл, пытался его прочесть, и случайно нашёл фичу, что его можно разархировать и получить немного обычных файлов, но к сожалению, это проблему не решило, ведь файл всё также оставался на месте, вместе с разархивированными файлами. Пытался его удалить и с помощью программ, и с помощью советов в интернете - как не трудно понять - ничего.
Ну так вот, как же его восстановить, или тупо удалить?
Голосование за лучший ответ
ePSP Мыслитель (9351) 11 месяцев назад
форматировать диск
Савва СазановМыслитель (5194) 11 месяцев назад
дело в том, то что он находится в папке загрузок, а это диск на который установлена винда...
ePSP Мыслитель (9351) Савва Сазанов, переставь винду с форматированием диска