Польша просит 1.5 трлн репараций с Германии, с РФ сколькими упокоется?

Blauer Stern Искусственный Интеллект (202383), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Mr. Nobody Оракул (72929) 11 месяцев назад
Я думаю, десятка "Искандеров" хватит
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114795) 11 месяцев назад
В итоге хлоркой посыпят ту польшу, и дело с концом
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (208198) 11 месяцев назад
Россия заставит поляков жрать друг друга как в 1612 году в Москве ...
Boris Sudakov Просветленный (20404) 11 месяцев назад
Польша - это та страна, которая, по сути, ПЕРВОЙ начала военные действия во Второй Мировой, оттяпав кусок Чехословакии (смотрите "Мюнхенский сговор"). Так что это она должна всем платить.
Артур Просветленный (41244) 11 месяцев назад
Польша обойдётся им даже немцы ни чего не дадут