Польша просит 1.5 трлн репараций с Германии, с РФ сколькими упокоется?

Blauer Stern Искусственный Интеллект (207637), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mr. Nobody Оракул (73030) 1 год назад
Я думаю, десятка "Искандеров" хватит
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115087) 1 год назад
В итоге хлоркой посыпят ту польшу, и дело с концом
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (211248) 1 год назад
Россия заставит поляков жрать друг друга как в 1612 году в Москве ...
Boris Sudakov Просветленный (22295) 1 год назад
Польша - это та страна, которая, по сути, ПЕРВОЙ начала военные действия во Второй Мировой, оттяпав кусок Чехословакии (смотрите "Мюнхенский сговор"). Так что это она должна всем платить.
Артур Просветленный (41614) 1 год назад
Польша обойдётся им даже немцы ни чего не дадут