Как вам кажется, отчего все ваши беды ?

Злой Высший разум (11751059), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Пугачева Мыслитель (7048) 1 год назад
"весь мир — во власти Дьявола" (1иоанна 5:19). Невидимый правитель нашего мира - Дьявол. Но не все беды из-за него. Также проблемы случаются из-за собственных необдуманных поступков, последствия неправильных решений.
-Zelancka- Просветленный (26956) 1 год назад
В здоровом состоянии Заяц почти незаметен.
Он вообще заметен только как субъективность, как тот-кто-воспринимает-мысли, а если ему поручено контролировать их, то он кажется мыслящим.
В здоровом виде мышление приносит радость.

Обычно Зайцу поручают отвечать за такие вещи, как: физическое тело, его действия и процессы в нем происходящие; личность, характер, общение с людьми; отношения с противоположным полом; деньги, их наличие или отсутствие; самореализация; чувства и эмоции; мысли.
И это всё — на самом деле не его забота, каждая из этих сфер в норме справляется сама.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201251) 1 год назад
Про многие уже точно знаю и проект сыграл не последнюю роль, даже в состоянии здоровья, найти про техники ещё в 2009-11? Ну а сейчас то, просто простор с цифрой)