Сервер Хайпиксель ( Nickname Minecraft, Microsoft )

Fanticc Ученик (55), открыт 4 недели назад
Смениться ли "аккаунт" на хайпикселе при смене имени ПРОФИЛЯ? ( Это тот который меняешь на сайте майнкрафт . нет в разделе профиль, и который отображается в чате и у тебя над головой), или при смене ника самого Майкрософт, который в лаунчере Майна отображается сверху справа? Или этот "акк" привязан к устройств или пользователю? Просто когда я зашёл под другим ником ПРОФИЛЯ в Хайпиксель, у меня почему-то появились друзья, хотя изначально из не было ( Печалька ) был большой уровень в бедварсе, дуэлях, хотя в хайп захожу всего 3-4 раз.
2 ответа
Nieren Искусственный Интеллект (184785) 4 недели назад
Не сменится. От игрового сервера это никак не зависит(только на пиратках)
На лицензии всё привязывается к UUID предоставляемого серверами Mojang.
Это на пиратках серверные ядра самостоятельно генерят UUID по нику.
Мог бы загуглить, много раз уже был дан такой же ответ
Николай Гвоздев Мыслитель (7967) 4 недели назад
нет, прогресс на серверах с online-mode=true привязан к UUID лицензионного аккаунта