Сервер Хайпиксель ( Nickname Minecraft, Microsoft )

Fanticc Ученик (64), на голосовании 10 месяцев назад
Смениться ли "аккаунт" на хайпикселе при смене имени ПРОФИЛЯ? ( Это тот который меняешь на сайте майнкрафт . нет в разделе профиль, и который отображается в чате и у тебя над головой), или при смене ника самого Майкрософт, который в лаунчере Майна отображается сверху справа? Или этот "акк" привязан к устройств или пользователю? Просто когда я зашёл под другим ником ПРОФИЛЯ в Хайпиксель, у меня почему-то появились друзья, хотя изначально из не было ( Печалька ) был большой уровень в бедварсе, дуэлях, хотя в хайп захожу всего 3-4 раз.
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210411) 12 месяцев назад
Не сменится. От игрового сервера это никак не зависит(только на пиратках)
На лицензии всё привязывается к UUID предоставляемого серверами Mojang.
Это на пиратках серверные ядра самостоятельно генерят UUID по нику.
Мог бы загуглить, много раз уже был дан такой же ответ
Николай Гвоздев Мыслитель (9739) 12 месяцев назад
нет, прогресс на серверах с online-mode=true привязан к UUID лицензионного аккаунта