Хороший ли сайт 1 win чтоб поднять деньги лаки жет? Помогите пожалуйста

Марк Сафиуллин Ученик (35), на голосовании 1 день назад
Я хочу попробовать на лаки жет поиграть. Он хороший? Не обманет?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (62479) 1 месяц назад
Они все хорошие, до поры до времени
Марк СафиуллинУченик (35) 1 месяц назад
Не обманет на бабки
Марк Сафиуллин, Обманет.
hame1eon Профи (802) 1 месяц назад
Это отличный сайт, чтобы просрать все свои деньги
Валерий Р. Профи (566) 1 неделю назад
Поднять, если повезет. Если не повезет - не получится. 50 на 50. Это не заработок, а развлечение, нужно иметь ввиду.
По ссылке в QR переходи, получишь бонус 500% на первый депозит